Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Надежный двигатель с защитой от пыли.
Корпус выполнен для надежного двуручного хвата, благодаря чему, достигается неутомительная работа при шлифовке.
Усиленные шестерни редуктора в корпусе из алюминиевого литья под давлением.
Противоскользящие накладки на рукоятке, гарантируют полный контроль над инструментом.
Быстрый доступ к угольным щеткам, для контроля износа и замены.
Быстрая смена диска благодаря фиксатору шпинделя.
Кнопка включения с возможностью фиксации в нажатом положении, для продолжительных работа.
Небольшой вес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 361х171х124 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Масса | 2,8 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 10000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 43 830 ₸



