Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Мощная 2-скоростная угловая дрель 13 мм с бесщёточным двигателем и ключевым патроном.
Бесщёточный двигатель.
Яркая светодиодная подсветка рабочей зоны.
Электронная регулировка оборотов.
Автоматическая регулировка скорости и крутящего момента в зависимости от нагрузки (ADT).
Продуманный дизайн и система защиты от пыли XPT для работы при любых условиях.
Максимальный диаметр сверленияв древесине: спиральными свёрлами до 118 мм, коронками до 159 мм
Не комплектуется зарядным устройством и аккумуляторами!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 538х128х223 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 118 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 136 Н·м |
| Масса | 5,7 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Патрон | с зубчатым венцом |
| Частота холостого хода | 0—1400 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 305 760 ₸



