Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Преимущества аккумуляторной дрели-шуруповёрта Makita DF032DWME
Надёжный бесщеточный двигатель (технология BL motor);
Усиленная защита от проникновения пыли и влаги;
Высокая мощность и производительность;
Широкий диапазон моментов затягивания;
Отличная эргономика;
Подсветка рабочей зоны;
Эргономичная рукоятка;
Металлическая клипса для навешивания на пояной ремень; Реверс; Простая и быстрая смена оснастки; Двухскоростной редуктор; Предварительный выбор скоростного режима; Электронная регулировка числа оборотво в процессе работы; Обрезиненный корпус; Защита батареи от глубого разряда, от высокой температуры и от тока перегрузки; Электрический тормоз двигателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 4 А·ч |
| Диаметр сверления в дереве | до 28 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 10 мм |
| Крутящий момент | 35 Н·м |
| Масса | 0,8 кг |
| Напряжение питания | 12 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Частота холостого хода | 0—400 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 177 215 ₸


