
Аккумуляторная алмазная пила по плитке и стеклу Makita CC301DZ
- Нет в наличии
- Код: CC301DZ
88 570 ₸
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
Аккумуляторная алмазная пила Makita CC301DZ — компактный и легкий инструмент, удобный в управлении и характеризующийся превосходной маневренностью.
Основание имеет точную геометрию, плотно прилегает к обрабатываемой поверхности, для защиты от коррозии имеет специальное покрытие.
Для "мокрого" реза инструмент дополнен емкостью для воды, удобной для наполнения.
Функция обдува линии реза увеличивает точность распила заготовки.
Обрезиненная рукоятка, покрытая противоскользящим эластомером, обеспечивает удобство в работе и больший контроль над инструментом.
Шестигранный ключ можно хранить в специальном отделении инструмента для удобства пользователя.
ПреимуществаУдобный эргономичный корпус;
Мягкая рукоятка;
Высокая эффективность в работе;
Компактная и легкая конструкция;
Превосходное управление и маневренность инструмента;
Шестигранный ключ можно хранить в специальном отделении
Водяной бак с большой крышкой;
Эргономичная рукоятка с противоскользящим эластомерным покрытием;
Функция обдува линии реза;
Наклонный рез до 45 град.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 313х170х125 мм |
| Глубина пропила 0° | до 25,5 мм |
| Глубина пропила 45° | до 16,5 мм |
| Диаметр диска | 85 мм |
| Масса | 1,8 кг |
| Напряжение питания | 12 В |
| Посадка под оснастку | 15 мм |
| Частота холостого хода | 1600 минˉ¹ |
- Цена: 88 570 ₸

