Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Угловая дрель Makita DA3011F – отличающийся внушительной эффективностью удобный в использовании агрегат. Предлагаемое устройство служит для выполнения работ по созданию отверстий в условиях с ограниченным пространством. Оно сконструировано так, чтобы производить подобные операции не испытывая никаких сложностей и не затрачивая большого количества времени. Число оборотов в минуту у описываемой техники достигает 2500. Диаметр сверления для древесины у нее составляет 25 мм, а для стали 10 мм.
Преимущества модели Макита DA3011F
У данного инструмента немало оказывающих ощутимое положительное влияние на его эксплуатацию особенностей. С некоторыми достоинствами угловой дрели ознакомимся подробнее:
- Светодиодная подсветка дает возможность успешно производить работы при плохом освещении.
- Реверс.
- Есть позволяющая лучше контролировать инструмент дополнительная рукоятка.
- Удвоенная изоляция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 282х61х93 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 25 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 10 мм |
| Масса | 1,6 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—2400 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 108 675 ₸

