Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF453SYX4
- Нет в наличии
- Код: DDF453SYX4
75 290 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Лёгкая двухскоростная дрель-шуруповёрт.
Электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, реверс.
2-скоростной редуктор с металлическими шестернями.
16 установок крутящего момента.
Эргономичный дизайн для комфортной работы.
Подсветка рабочего места
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 1,5 А·ч |
| Диаметр сверления в дереве | до 36 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 42 Н·м |
| Масса | 1,8 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—1300 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 75 290 ₸
