Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Угловая дрель Makita DA332DZ – практичный незаменимый в некоторых случаях агрегат. Применяется он для работ по созданию отверстий. Существенной особенностью этого инструмента является его компактность, что дает возможность без всяких проблем решать задачи в труднодоступных местах. Диаметр патрона у предлагаемой техники составляет 10 мм. Развиваемое ею число оборотов за минуту может иметь величину от 0 до 1100.
Преимущества Макита DA332DZ
- Узкий корпус со специальным покрытием позволяет крепко удерживать агрегат.
- Небольшой вес.
- Подсветка рабочей зоны дает возможность с должной эффективностью решать задачи при плохом освещении.
- Кулачковый патрон.
- Скоба для фиксации техники на ремне.
- Тип дрели угловая Напряжение 10.8 В Вольт Тип патрона кулачковый Диаметр патрона 10 мм Тип аккумулятора Li-ion Число оборотов 1-я скорость 0-1100 минˉ¹ Вес по стандарту EPTA 1.2 кг
- Внимание! Инструмент поставляется без аккумулятора
и зарядного устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 313х68х86 мм |
| Масса | 1,2 кг |
| Напряжение питания | 12 В |
| Патрон | с зубчатым венцом |
| Частота холостого хода | 0—1100 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 70 850 ₸

