Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Описание товара
Двухскоростная аккумуляторная дрель-шуруповерт для сверления отверстий в древесине (диаметром до 36 мм), пластике и металлах (до 13 мм) и завинчивания/вывинчивания малого и среднего крепежа. Максимальный крутящий момент – 42 Нм. Источником питания служат 18В Li-Ion аккумуляторные батареи. Поставляется с двумя батареями емкостью 1.5 Ач и зарядным устройством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 1,5 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 221х83х240 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 36 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 42 Н·м |
| Масса | 1,7 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 1400 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 98 720 ₸

