Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC122Z
- Нет в наличии
- Код: DUC122Z
86 250 ₸
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC122ZНет в наличии
86 250 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Преимущества
- Низкий уровень шума
- Автоматическая смазка цепи
- Простая регулировка натяжения цепи
- Тормоз двигателя
- Эргономичная рукоятка
- Совместима с батареями емкостью 4 Ач
- Чемодан для хранения и транспортировки
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC122Z - компактный и мощный инструмент, удобный для работы в саду. В качестве источника питания используются 18В Li-Ion батареи емкостью до 4.0 Ач. Настоящая нулевая комплектация не предусмтривает наличия батарей и зарядного устройства. Смазка цепи производится автоматически. Есть тормоз двигателя. Регулировка натяжения цепи осуществляется просто и быстро. Компактный инструмент выполнен в эргономичном корпусе и оснащен удобными обрезиненными рукоятками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 422х195х215 мм |
| Масса | 2,5 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Объём масляного бака | 0,08 л |
| Скорость цепи | 5 м/с |
| Ширина паза | 1,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 86 250 ₸
