Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54

Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP483Z
- Нет в наличии
- Код: DHP483Z
85 720 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Обрезиненная рукоятка - для комфортной работы;
- Усиленная защита от влаги и пыли;
- Быстрозажимной патрон;
- Встроенная подсветка;
- Реверс;
- Электронный тормоз двигателя;
- Высокая мощность и производительность;
- Совместимость с батареями емкостью 4 Ач;
- Двухскоростной редуктор;
- Электронная регулировка числа оборотов;
- 16 ступеней регулировки крутящего момента;
- Ударная функция;
- Отличная эргономика.
Внимание! Поставляется Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 176х79х230 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 36 мм |
| Диаметр сверления в кирпиче | до 13 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 40 Н·м |
| Масса | 1,3 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота ударов | 0—6000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1700 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 85 720 ₸
