Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Бензопила цепная Makita EA4301F40B
- Нет в наличии
- Код: EA4301F40B
224 445 ₸
Бензопила цепная Makita EA4301F40BНет в наличии
224 445 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Полупрофессиональная бензопила
Бензопила для требовательного частного пользователя, предназначенная для пиления древесины на приусадебном участке.
Система центробежной очистки воздуха, предотвращающая загрязнение воздушного фильтра.
Дополнительная пружина в стартере и праймер обеспечивают легкий запуск инструмента.
Металлические пружины эффективно гасят вибрацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 5,7 кг |
| Мощность ДВС | 2200 Вт |
| Объём двигателя | 43 см³ |
| Объём масляного бака | 0,29 л |
| Объём топливного бака | 0,4 л |
| Ширина колеи | 1,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 224 445 ₸
