Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Дрель-миксер Makita DS4011
- Нет в наличии
- Код: DS4011
127 840 ₸
Дрель-миксер Makita DS4011Нет в наличии
127 840 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Дрель-миксер Makita DS4011 представляет собой инструмент мощностью 750 Вт.
С помощью данной модели Вы можете не только сверлить отверстия, но и производить смешивание разных строительных и лакокрасочных материалов.
Ключевой патрон способен зажимать сверла от двух до тринадцати миллиметров.
Длина кабеля в 2,5 метра и небольшой вес обеспечат удобство в работе.
Преимущества
Современный дизайн
Улучшенное охлаждение двигателя;
Большой крутящий момент;
Удобный переключатель с реверсом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления в дереве | до 36 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Масса | 2,8 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Патрон | с зубчатым венцом |
| Частота холостого хода | 0—600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 127 840 ₸
