Дрель Makita 6510LVR
- Нет в наличии
- Код: 6510LVR
113 445 ₸
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
В некоторых каталогах дрель Makita 6510LVR позиционируется еще и как резьборез, поскольку благодаря регулируемой скорости, высокому крутящему моменту на низких оборотах и эффективному реверсу оптимальна не только для сверления отверстий в различных материалах, но и, при наличии соответствующих насадок, для нарезания резьбы. А если под рукой имеются отверточные биты, то и поможет завинтить/вывинтить крепежные элементы диаметром до 6 мм. Конструктивные особенности, в частности широкое применение шарикоподшипников, обеспечивают показательную надежность и долговечность дрели. Что касается мощности инструмента, то в данном случае имеет место прекрасное ее соотношение с весом (коэффициент - 3.3). Дрель оснащена прочным быстрозажимным патроном, рассчитанным, собственно как и весь механизм, на серьезные нагрузки, и обеспечивающим простую замену рабочих насадок. Скорость в процессе работы с дрелью Макита 6510LVR варьируется в диапазоне 0-1200 об/мин. Регулировка числа оборотов осуществляется встроенной электроникой и зависит от степени давления на пусковой выключатель. Для продолжительной непрерывной работы предусмотрена возможность его фиксации. Все управляющие элементы, в том числе и реверсивный переключатель, в дрели расположены, что называется «под рукой». Это обеспечивает дополнительный комфорт в работе с инструментом. В целом надежный механизм заключен в прочный эргономичный корпус с удобной рукояткой и практичной клипсой для крепления на поясном ремне. Благодаря прекрасной балансировке даже продолжительная работа с дрелью абсолютно неутомительна. Как и весь электроинструмент Макита, модель имеет двойную изоляцию, что позволяет подключать дрель Makita 6510 LVR к незаземленным розеткам и сводит риск электротравматизма к минимуму.
КомплектацияБыстрозажимной патрон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 250х70х188 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 18 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 10 мм |
| Масса | 1,48 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—1050 минˉ¹ |
- Цена: 113 445 ₸
