Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Штроборез-бороздодел Makita 4112S
- Нет в наличии
- Код: 4112S
336 420 ₸
Штроборез-бороздодел Makita 4112SНет в наличии
336 420 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Отрезная пила Makita 4112 S - мощный инструмент, предназначенный для ровного и чистого реза камня или бетона.
Она надежно защищена от абразивной пыли: предусмотрена защита обмоток двигателя, система лабиринтного уплотнения и герметизация пускового выключателя.
Super Joint System - эффективная система привода, для работы инструмента без рывков.
Модель имеет прямой привод. Тип диска - абразивный.
Преимущества
Двойная защитная изоляция;
Плавный пуск;
Длина кабеля 2.5 м;
Высокая надежность работы;
Пильный диск диаметром 305 мм;
Super Joint System - предотвращение рывков инструмента при работе или пуске
Комплектация
Чемодан;
Гаечный ключ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 648х273х240 мм |
| Глубина пропила 0° | до 100 мм |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Защита от перегрузки | Да |
| Масса | 10,4 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 25,4 мм |
| Частота холостого хода | 5000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 336 420 ₸
