
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF332DWME
- Нет в наличии
- Код: DF332DWME
153 575 ₸
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF332DWME оснащена бесщеточным двигателем, что увеличивает ее рабочий ресурс.
На инструменте можно выставить один из восемнадцати возможных вариантов крутящего момента или режим сверления в зависимости от выполняемой задачи.
Функция реверса позволяет без лишних усилий высвобождать застрявшее сверло.
Чемодан решает вопрос хранения и транспортировки.
Преимущества
Бесщеточный двигатель - для долгого срока службы инструмента;
Быстрозажимной патрон - для простой смены оснастки;
Двухскоростной редуктор;
Наличие реверса;
Встроенная подсветка - для работы при плохом освещении;
Металлический зажим - для ношения инструмента на ремне;
Li-lon аккумулятор: без эффекта памяти, без саморазряда;
2 аккумулятора - для продолжительных работ;
Чемодан - для удобства хранения и транспортировки аккумуляторной дрели-шуруповерт Makita DF332DWME.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 4 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 168х66х236 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 28 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 10 мм |
| Крутящий момент | 35/21 Н·м |
| Масса | 1,2 кг |
| Напряжение питания | 12 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—1500 минˉ¹ |
- Цена: 153 575 ₸
