Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
- Нет в наличии
- Код: DF001DW
49 095 ₸
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DWНет в наличии
49 095 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Лёгкая компактная электроотвёртка с набором оснастки 81 предмет
Лёгкая поворотная отвёртка для несложных работ по закручиванию.
Рукоятка может быть в прямом или пистолетном положении.
Подсветка рабочей зоны.
Магнитный держатель бит и большой набор оснастки в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 1,5 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 287х47х51 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 6 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 5 мм |
| Крутящий момент | 4 Н·м |
| Масса | 0,36 кг |
| Напряжение питания | 36 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Частота холостого хода | 220 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 49 095 ₸
