
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF481Z оснащена мощным двигателем, который обеспечивает высокую производительность.
Быстрозажимной патрон способствует простой смене оснастки.
С помощью муфты регулировки крутящего момента можно выставить необходимое значение момента затяжки под работу с конкретным материалом.
Предусмотрена металлический зажим - для ношения инструмента на ремне.
Преимущества
Защита от проникновения влаги и пыли;
Мощный двигатель аккумуляторной дрели-шуруповерт Makita DDF481Z - для высокой производительности;
Двухскоростной редуктор с металлическими шестернями - для удобства ведения различных работ;
Бесщеточный двигатель - для долгого срока службы;
Быстрозажимной патрон обеспечивает простую смену оснастки;
Реверс - для легкого выкручивания сверла из материала;
Металлическая клипса - для ношения инструмента на поясе;
Дополнительная рукоятка - для надежного удержания дрели;
Подсветка рабочей зоны;
Тормоз двигателя для моментальной остановки сверла после спуска пальца с курка;
Электронная регулировка оборотов;
Отдельный переключатель режимов работы на корпусе.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 205х79х249 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 76 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 115/60 Н·м |
| Масса | 2,6 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—2100 минˉ¹ |
- Цена: 128 630 ₸

