Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Дисковая пила по дереву Makita HS7601X1 + дополнительный диск
- Нет в наличии
- Код: HS7601X1
118 540 ₸
Дисковая пила по дереву Makita HS7601X1 + дополнительный дискНет в наличии
118 540 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Защита двигателя от пыли.
Лучшая устойчивость к перегреву
Повышенная надежность редуктора за счет применения более крупного подшипника.
Жесткая литая подошва из алюминиевого сплава.
Прорезиненные накладки на рукоятке и частях корпуса для удобного удержания инструмента.
Быстрые фиксаторы бокового упора.
Пылевыводящий патрубок.
Возможность подключения строительного пылесоса.
Внешний доступ к угольным щеткам.
Плоский корпус позволяет ставить пилу набор, например для замены диска.
Точность распила.
Риски на подошве показывают края распила.
Линейка для разметки ширины реза.
Юстировка линейки и угла наклона пилы.
Косой рез до 50 градусов.
Воздушный поток сдувает стружку с линии реза.
Регулировка основания по отношению к режущему диску.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 309х232х255 мм |
| Глубина пропила 0° | 68 мм |
| Глубина пропила 45° | 46 мм |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/45° |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Масса | 4 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 30 мм |
| Частота холостого хода | 5200 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 118 540 ₸
