Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Стационарная циркулярная пила Makita 2712 с диском 315 мм для грубого продольного и поперечного распила.
Мощность мотора в 1650 Вт с высокой частотой оборотов позволяет распиловочному станку эффективно и быстро распиливать доски, брус, щиты и панели толщиной до 85 мм.
Асинхронный двигатель способствует менее шумной и более плавной работе.
Пильный диск наклоняется для наклонного реза на угол до 45°.
Для удобного перемещения по рабочей площадке модель оснащена парой колес и складными ручками.
Преимущества циркулярной пилы Makita 2712- Асинхронный тихий двигатель
- Высокий ресурс мотора
- Простое обслуживание
- Высокая мощность
- Большой пильный диск
- Косой рез до 45° градусов
- Параллельные упоры и направляющие
- Дополнительный боковой столик 80х40см
- Патрубок для подключения пылесоса
- Колеса и ручки для удобного перемещения
- Сетевой кабель 3 м
Комплект поставки: циркулярная пила Makita 2712, пильный диск 315 мм, параллельный упор, упор для реза под углом, толкатель, ключ, шестигранный ключ, дополнительный стол, руководство по эксплуатации, упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 700х810х1670 мм |
| Глубина пропила 0° | 85 мм |
| Глубина пропила 45° | 58 мм |
| Глубина пропила 90° | 85 мм |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 45°/0° |
| Масса | 52,9 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 30 мм |
| Размер стола | 550х1600 |
| Частота холостого хода | 2950 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 389 960 ₸

