Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54

Отрезной диск по металлу Makita Z60T-BF 115x0,8 мм B-45799
- Нет в наличии
- Код: B-45799
365 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Отрезной диск с плоским центром идеально подходит для резки любого вида стали: нержавеющей, хромированной, хром-никелевой, а так же цветных металлов: алюминия, меди.
Предназначен для установка на аккумуляторные угловые шлифовальные машины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Зернистость | 60 |
| Толщина | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочное место | 22,23 мм |
| Твёрдость | T |
| Тип абразива | циркониевый электрокорунд |
| Форма диска | прямая |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₸
