Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF481RTE
Максимальная мощность в своем классе 115 Нм
Бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания
Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой
Надежный редуктор с металлическими шестернями
Эргономичная рукоятка
Регулятор числа оборотов
Встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения
Очень прочный и эффективный инструмент при длительной работе
Пылезащищенный и водоустойчивый инструмент для эффективной работы
Боковая рукоятка для удобной работы с инструментом
Индикатор разрядки аккумулятора
LXT – Литий-ионная технология
Технология LXT улучшает отношение мощности к весу литий-ионного аккумулятора. Независимо от рода вашей деятельности, вы можете быть уверены, что вы выбрали лучшие инструменты на рынке.Зарядное устройство Makita с интеллектуальной системой зарядки, увеличивает производительность аккумулятора на 430% и обеспечивает быструю зарядку в течение всего 22 минут.
Бесщёточный мотор
Не требует замены щёток.
Увеличена мощность, при меньшем потреблении тока.
Производительность в 1,4 раза больше, чем у аналогичных моделей с щёточным мотором
Увеличеный ресурс двигателя и аккумуляторной батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 5 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 205х79х266 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 76 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 115/60 Н·м |
| Масса | 2,4 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—2100 минˉ¹ |
- Цена: 252 765 ₸

