Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Пылезащищённый мотор высокой мощности в компактном корпусе.
Специальная система привода с муфтой (Super-Joint-System) от Makita предотвращает рывки инструмента при работе и пуске.
Переставление защитного кожуха без специального инструмента.
Автоматическое отключение щёток.
Лабиринтное уплотнение защищает мотор и подшипники от загрязнения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 299х129х103 мм |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Масса | 2,3 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 12000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 72 850 ₸

