Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54

Отрезной диск по металлу Makita A36P-BF 355х3 мм B-14510-5
- Нет в наличии
- Код: B-14510-5
13 755 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Отрезной диск с плоским центром предназначен для резки тяжёлых чёрных металлов: стали, чугуна.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Зернистость | 36 |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 355 мм |
| Посадочное место | 25,4 мм |
| Твёрдость | P |
| Тип абразива | оксид алюминия |
| Форма диска | прямая |
Информация для заказа
- Цена: 13 755 ₸
