Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54

Диск Makita по стали 305х25,4х2,1 мм/60T, 0°, TCG B-29393
- Нет в наличии
- Код: B-29393
64 170 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
ДИСКИ ДЛЯ РЕЗКИ СТАЛИ
Диск изготовлен из специального сплава, содержащего включения, защищающие его от разрушения.
В сочетании с особой формой зубов это предотвращает поломки и обеспечивает повышенную прочность.
Идеально подходит для стали, металлических листов, труб и стержней с резьбой.
НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ РЕЗА
По сравнению с обычными абразивным диском, имеет больший ресурс, что значительно снижает себестоимость работы.
РОВНЫЙ КРАЙ
Диски предназначены для быстрых и чистых пропилов в металле. Холодная резка без заусенцев, без искр, без нагрева заготовки и пыли.
Диск изготовлен из специального сплава, содержащего включения, защищающие его от разрушения.
В сочетании с особой формой зубов это предотвращает поломки и обеспечивает повышенную прочность.
Идеально подходит для стали, металлических листов, труб и стержней с резьбой.
НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ РЕЗА
По сравнению с обычными абразивным диском, имеет больший ресурс, что значительно снижает себестоимость работы.
РОВНЫЙ КРАЙ
Диски предназначены для быстрых и чистых пропилов в металле. Холодная резка без заусенцев, без искр, без нагрева заготовки и пыли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 305 мм |
| Количество зубьев | 60 |
| Передний угол заточки | 0° |
| Посадочное место | 25,4 мм |
| Тип зуба | TCG |
| Ширина пропила | 2,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 170 ₸
