Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Makita GS6000 — прямая шлифмашина 150 мм / 750 Вт с двойной защитной изоляцией.
Эффективна для быстрой шлифовки изделий из металла.
Эргономичный корпус, для удобства и лёгкости использования инструмента.
Удобная обрезиненная рукоятка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 590х216х130 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Масса | 5,2 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 20 мм |
| Частота холостого хода | 5600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 202 000 ₸

