Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Ручная циркулярная пила Makita 5477NB оснащена высокопроизводительной гипоидной передачей, благодаря которой достигается высокая мощность, повышенная износоустойчивость, плавность хода и низкий уровень шума
Эргономичные ручки покрыты противоскользящими резиновыми вставками, улучшающими сцепление и контроль над инструментом
Универсальный крепежный болт под шестигранник и под торцовый ключ
Легкая смена базы за счет крепления на винтах
Легкий внешний доступ к щеткам
Антикоррозийное покрытие алюминиевого основания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 442х183х254 мм |
| Глубина пропила 0° | 60 мм |
| Глубина пропила 45° | 44 мм |
| Глубина пропила 50° | 40 мм |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/51,5° |
| Длина кабеля | 3 м |
| Масса | 6,5 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 15,88 мм |
| Частота холостого хода | 4500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 176 625 ₸


