Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Отрезной диск по металлу Makita WA36R 180х2 мм D-18786
- Нет в наличии
- Код: D-18786
670 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
Отрезной диск по металлу Makita WA36R 180х2 мм D-18786Нет в наличии
670 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Отрезной диск с плоским центром предназначен для резки нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Зернистость | 60 |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочное место | 22,23 мм |
| Твёрдость | R |
| Тип абразива | оксид алюминия |
| Форма диска | прямая |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₸
