Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Пила оснащена лазерным маркером, направляющими на шарикоподшипниках, электронной системой плавного пуска и торможения двигателя, что обеспечивает точную и быструю резку.
Конструкция стола и поворотная линейка обеспечивают удобную поддержку заготовки. Возможно подключение пылесоса.
Комплектация: пильный диск, вертикальный зажим, торцовый ключ, треугольное правило, пылесборник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1430 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 825х536х633 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 0°/45° | 50х310 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 45°/45° | 50х220 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон вправо) 0°/45° | 31х310 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон вправо) 45°/45° | 31х220 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 0°/0° | 91х310 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 45°/0° | 91х220 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 60°/0° | 91х153 мм |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 45°/45° |
| Диапазон поворота (влево/вправо) | 47°/60° |
| Масса | 19,9 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 30 мм |
| Частота холостого хода | 4300 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 432 515 ₸

