Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Жесткая конструкция для аккуратной распиловки древесины, пластмасс и профиля из тонкостенного алюминия.
Косой рез влево (0 — 45°).
Поворотная линейка обеспечивает удобную поддержку прутка.
Система электрического торможения двигателя.
Поворот пилы в горизонтальной плоскости вправо до 52° и влево до 45°.
Комплектация: торцовочная пила Makita LS1040, пильный диск, пылесборник, торцовочный ключ, направляющие, винтовой зажим.
Встроенная флуоресцентная лампа обеспечивает улучшенный обзор линии распила.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 530х476х532 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 45°/45° | 48х95 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 0°/0° | 90,5х95 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 45°/0° | 90х67 мм |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 45°/0° |
| Диапазон поворота (влево/вправо) | 45°/52° |
| Масса | 12,4 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 30 мм |
| Частота холостого хода | 4600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 187 040 ₸

