Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Дрель Makita 6408
- Нет в наличии
- Код: 6408
66 315 ₸
Дрель Makita 6408Нет в наличии
66 315 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Конструкция корпуса дрели позволяет удобно держать ее одной рукой при выполнении сложных потолочных работ.
Регулировка частоты вращения для работы с разными материалами.
Низкий уровень шума и вибрации.
Быстрозажимной патрон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 530 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 261х68х199 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 25 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 10 мм |
| Масса | 1,5 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—2500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 66 315 ₸
