
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Makita DDF453SYE(A)
- В наличии
- Код: DDF453SYE(A)
113 925 ₸
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Makita DDF453SYE предназначена для эффективного сверления и закручивания крепежа в дерево, металл и пластик. Инструмент демонстрирует надёжную производительность за счёт оптимального сочетания скорости и крутящего момента, позволяя выполнять широкий спектр задач при сборке, монтаже и ремонте.
Компактный и сбалансированный корпус обеспечивает удобство работы даже в труднодоступных местах. Эргономичная прорезиненная рукоятка снижает нагрузку на кисть и обеспечивает надёжный хват. Двухскоростной редуктор позволяет быстро переключаться между режимами сверления и заворачивания.
Модель совместима с 18-вольтовыми аккумуляторами серии LXT, что обеспечивает высокую мобильность и автономность на объекте. Быстрозажимной патрон облегчает смену оснастки без использования дополнительных инструментов. Идеальный выбор для профессионального и полупрофессионального применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 1,5 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 222х79х227 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 32 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 42 Н·м |
| Масса | 1,8 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—1300 минˉ¹ |
- Цена: 113 925 ₸






