Аккумуляторная газонокосилка Makita DLM480Z предназначена для эффективного ухода за газонами площадью до 800 м². Оснащена бесщёточным двигателем мощностью 860 Вт, работающим от двух аккумуляторов 18 В серии LXT, обеспечивая общую мощность 36 В. Ширина скашивания составляет 48 см, что позволяет быстро обрабатывать большие участки.
Модель поддерживает функции 4 в 1: кошение, сбор травы в травосборник объёмом 62 л, мульчирование и задний выброс. Центральная регулировка высоты скашивания осуществляется в диапазоне от 20 до 80 мм с помощью 10 положений, позволяя адаптироваться к различным условиям газона. Прочная дека из композитного материала устойчива к механическим повреждениям и обеспечивает длительный срок службы.
Газонокосилка оснащена технологией XPT (eXtreme Protection Technology), обеспечивающей защиту от пыли и влаги, что позволяет использовать устройство в различных погодных условиях. Дополнительные функции включают плавный пуск, электрический тормоз, индикатор уровня заряда аккумуляторов и индикатор наполнения травосборника. Эргономичная складная рукоятка упрощает хранение и транспортировку.
Обратите внимание, что аккумуляторы и зарядное устройство приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Высота скашивания | 20—80 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 1740x530x1060 мм |
| Количество ступеней регулировки | 10 |
| Масса | 29,3 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Объём травосборника | 62 л |
| Площадь скашивания | 350—800 м² |
| Система кошения | 4Cut |
| Частота холостого хода | 3100 минˉ¹ |
| Ширина скашивания | 480 мм |
- Цена: 496 340 ₸










