
Пильный диск универсальный 210x30x2.4/1.6x60T Makita D-65604
- В наличии
- Код: D-65604
20 975 ₸
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
Пильный диск Makita D-65604 диаметром 210 мм и посадочным отверстием 30 мм предназначен для высококачественной резки различных материалов, включая алюминий, дерево, МДФ, ПВХ и ДСП. Его универсальность делает его идеальным выбором для профессионалов и домашних мастеров, обеспечивая точные и чистые резы в широком спектре материалов.
Особая форма зубьев (TCG) обеспечивает качественный и ровный распил, повышая производительность и надёжность работы. Высококачественные материалы, использованные при изготовлении диска, гарантируют его долговечность и износостойкость, что особенно важно при интенсивном использовании.
Совместимость с дисковой пилой 5008MG и другими моделями с соответствующими параметрами расширяет область применения данного пильного диска. Он обеспечивает высокую производительность и надёжность при выполнении различных задач, связанных с резкой материалов разной плотности и структуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 210 мм |
| Количество зубьев | 60 |
| Передний угол заточки | 5° |
| Посадочное место | 30 мм |
| Тип зуба | TCG |
| Толщина тела диска | 1,6 мм |
| Ширина пропила | 2,4 мм |
- Цена: 20 975 ₸
