Аккумуляторный ударный гайковерт XGT Makita TW001GM201
- В наличии
- Код: TW001GM201
614 525 ₸
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
Makita TW001GM201 – мощный аккумуляторный гайковерт с квадратом 3/4", разработанный для выполнения сложных задач в тяжелых условиях. Оснащён бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую производительность, надёжность и долговечность.
Гайковерт поддерживает 4 режима регулировки скорости, что позволяет точно подбирать крутящий момент под конкретную задачу. Функция выбора типа болтов предотвращает чрезмерную затяжку, а режим автоматической остановки при откручивании обеспечивает удобство и безопасность работы.
Инструмент отличается компактным и эргономичным дизайном, а его легкий вес способствует комфорту при длительном использовании. Двухзонная диодная подсветка улучшает видимость рабочей зоны даже при недостаточном освещении. Надёжное крепление головок обеспечивается квадратом с проточкой.
Makita TW001GM201 – идеальный выбор для профессионалов, которым необходимы мощность и точность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 4 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 217х94х303 мм |
| Крутящий момент | 1800 Н·м |
| Масса | 3,9 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Посадка под оснастку | квадрат |
| Размер крепежа | М10—М27 |
| Частота ударов | 0—2200 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1400 минˉ¹ |
- Цена: 614 525 ₸
