Аккумуляторный лобзик Makita DJV184Z с бесщеточным двигателем (BL) и напряжением 18 В из линейки LXT разработан для профессионального использования. Он оснащен 3-ступенчатым маятниковым ходом и функцией регулировки оборотов для точного и качественного реза. Ручная регулировка скорости и амплитуды позволяет адаптировать лобзик под разные материалы, а функция плавного пуска обеспечивает аккуратное начало работы.
Лобзик поддерживает постоянную скорость под нагрузкой, имеет электронный тормоз для быстрой остановки полотна, что повышает безопасность при эксплуатации. Защита от пыли и влаги (XPT) делает его подходящим для использования в сложных условиях, а также имеется защита от случайного повторного пуска. Удобная система быстрой замены полотна упрощает процесс смены без дополнительных инструментов. Makita DJV184Z — надежный инструмент для высокоточных работ с глубиной пропила до 135 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 259х77х205 мм |
| Глубина пропила 90° | 135 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 45°/45° |
| Масса | 2,1 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Рабочий ход | 23 мм |
| Толщина резки алюминия 200 Н/мм² | 20 мм |
| Толщина резки стали 400 Н/мм² | 20 мм |
| Частота холостого хода | 0—3000 минˉ¹ |
- Цена: 129 755 ₸





