Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54

Лобзиковая пилка для металла Basic 75х1х21TPI Makita D-34908
- В наличии
- Код: D-34908
1 830 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Пилки Makita D-34908 для металла предназначены для выполнения стандартных прямых резов. Длина используемой части составляет 51 мм, шаг зубьев — 21 TPI, что обеспечивает чистоту и точность реза по металлу. Полотно изготовлено из высокоскоростной стали (HSS), что гарантирует долговечность и отличную производительность при работе с тонкими металлическими материалами. В упаковке содержится 5 пилок. Код товара: D-34908. Эти пилки совместимы с электролобзиками, предназначенными для работы с металлом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Количество зубьев на дюйм | 21 |
| Материал изготовления | HSS |
| Общая длина | 75 мм |
| Рабочая длина | 51 мм |
| Шаг зуба | 1,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₸
