Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз
-11%Аккумуляторный воздуходув-пылесос Makita DUB185Z
- В наличии
- Код: DUB185Z
38 345 ₸
34 210 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Аккумуляторный воздуходув-пылесос Makita DUB185Z предназначен для частного использования, обеспечивая мощность и удобство при уборке садовых участков и придомовых территорий.
Основные характеристики:
- Мощный двигатель 18 В: Обеспечивает высокую производительность и долговечность.
- Технология XPT: Защита от пыли и влаги продлевает срок службы инструмента.
- Функция 3 в 1: Работает как воздуходув, пылесос и измельчитель.
- Круиз-контроль: Позволяет выбирать оптимальную скорость для различных задач.
- Продуманная развесовка: Обеспечивает комфортную работу и снижает утомляемость.
Воздуходув-пылесос Makita DUB185Z идеально подходит для уборки садовых участков и придомовых территорий, обеспечивая надёжность, эффективность и комфорт в эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 517х156х210 мм |
| Масса | 1,4 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Объём потока воздуха | 3,2 м³/мин |
| Скорость потока воздуха | 98 м/с |
| Частота холостого хода | 0—18000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 34 210 ₸




