Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз
-7%Описание товара
Цепная пила для производительных работ на садовом участке.
Бесщёточный двигатель
Регулировка натяжения цепи без инструмента
Инерционный тормоз цепи
Компактные размеры корпуса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 764х214х234 мм |
| Масса | 4,7 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Объём масляного бака | 0,15 л |
| Скорость цепи | 7,7 м/с |
| Ширина паза | 1,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 152 985 ₸


