Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз
-15%Описание товара
Аккумуляторный кусторез Makita DUH507Z разработан для подравнивания живой изгороди на дачном участке, обеспечивая высокую производительность и комфорт в использовании.
Основные характеристики:
- Мощный двигатель 18 В: Обеспечивает надёжную и эффективную работу.
- Антивибрационная система с 5 резиновыми демпферами: Минимизирует вибрацию, повышая комфорт и точность работы.
- Увеличенный курок включения: Обеспечивает удобное и лёгкое управление инструментом.
- Эргономичная форма второй рукоятки: Гарантирует удобство и надёжность хвата при работе.
Кусторез Makita DUH507Z идеально подходит для профессионального и бытового использования, обеспечивая высокую производительность и комфорт при подравнивании живой изгороди.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 925х209х188 мм |
| Максимальный диаметр ветки | 15 мм |
| Масса | 3 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота холостого хода | 1350 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 95 070 ₸




