Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Мощная УШМ для тяжёлых условий эксплуатации, оснащённая системой гашения вибрации, технологией защиты от заклинивания и тормозом диска.
Cистема гашения вибрации SJS II для мягкой работы без рывков.
Тормоз диска - быстрая остановка вращения рабочего инструмента.
Технология AFT, отключающая двигатель в случае принудительной остановки оснастки.
Электронная регулировка числа оборотов.
Защита от непреднамеренного пуска.
Улучшенная система охлаждения.
Антивибрационная боковая рукоятка.
Регулировка положения защитного кожуха без инструмента.
Плавный пуск и поддержание числа заданных оборотов под нагрузкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 349х140х129 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Масса | 4 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 2800—11500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 168 935 ₸

