
Пильный диск универсальный 305x30x2,8/2x80T Makita D-65676
- В наличии
- Код: D-65676
30 390 ₸
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
Универсальный пильный диск Makita D-65676 предназначен для работы с различными материалами, такими как алюминий, дерево и пластик. Диаметр диска составляет 305 мм, посадочное отверстие — 30 мм, толщина режущей кромки — 2,8 мм, а толщина тела диска — 2 мм. Оснащённый 80 зубьями, этот диск обеспечивает высокую точность и чистоту реза, что особенно важно при обработке разнородных материалов.
Диск подходит для использования с различными типами ручных и стационарных циркулярных пил, благодаря своей универсальности, он станет незаменимым инструментом для профессионалов, которым требуется аккуратный и качественный рез при работе с алюминием, древесиной или пластиком. Высокая износостойкость и долговечность пильного диска делают его идеальным для регулярного использования в столярных и строительных работах.
Makita D-65676 — это надёжное решение для выполнения широкого спектра задач, требующих универсальности и точности в обработке материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 305 мм |
| Количество зубьев | 80 |
| Передний угол заточки | 5° |
| Посадочное место | 30 мм |
| Тип зуба | TCG |
| Толщина тела диска | 2 мм |
| Ширина пропила | 2,8 мм |
- Цена: 30 390 ₸

