Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Ударный шуруповёрт с Т-режимом
Ударный шуруповёрт с Т-режимом предлагает мощные функции и удобство использования, обеспечивая оптимальную производительность при работе с различными материалами и крепежами.
Ключевые особенности:- Новая установка бит: минимальное сопротивление при установке в одно касание для быстроты и удобства.
- 4 режима выбора силы удара: автоматическая регулировка скорости для оптимальной настройки под выполняемую задачу.
- Т-режим: идеально подходит для работы с саморезами по тонкому металлу, включая саморезы с буром, обеспечивая точность и контроль.
- Двойная подсветка: два встроенных светодиода на передней части обеспечивают отличную видимость рабочей зоны.
- Размер крепежа:
- Винт/стандартный болт: M4–M8 / M5–M16.
- Высокопрочный болт/саморез: M5–M14 / 22–125 мм.
- Эргономичный дизайн: компактный корпус для удобства использования и минимальной усталости при длительной работе.
- Универсальность: подходит для различных крепежных задач благодаря широкому диапазону размеров винтов и болтов.
- Точность и контроль: автоматическая настройка скорости и мощности гарантируют качественное выполнение работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 121x86x195 мм |
| Крутящий момент | 170 Н·м |
| Масса | 1,7 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Размер крепежа | М5—М14 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота ударов | 0—3600 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—2100 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 102 100 ₸






