Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP489Z
- В наличии
- Код: DHP489Z
119 000 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Мощная ударная дрель-шуруповёрт с улучшенной защитой от пыли и влаги
Электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, реверс.
2-скоростной редуктор с металлическими шестернями.
21 установка крутящего момента.
Технология BL, XPT для защиты от пыли и влаги.
Эргономичный дизайн, подсветка рабочей зоны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 175x81x213 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 38 мм |
| Диаметр сверления в кирпиче | до 16 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 73/40 Н·м |
| Масса | 1,8 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота ударов | 0—8250 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—550 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 119 000 ₸


