Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Мощный и тихий 4-скоростной пылесос с встроенным циклоном.
Самый тихий аккумуляторный пылесос в линейке. Идеально подходит для ежедневной уборки.
Оснащён контейнером для сбора пыли, что устраняет необходимость в мешках для пыли.
4 регулировки силы всасывания.
Время работы: от 25 мин до 120 мин (с аккумулятором 4 А·ч).
Функция памяти — включается в последнем выбранном режиме использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 1106x545x177 мм |
| Масса | 1,9 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Объём бака, пылесборника | 0,25 л |
| Объём потока воздуха | 1 м³/мин |
| Разрежение воздуха | 20 кПа |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 71 130 ₸



