Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Мощная дрель-шуруповёрт с бесщёточным двигателем и максимальным крутящим моментом 130 Н·м.
Улучшенная эффективность работы в экстремальных условиях.
Удобный в использовании благодаря компактным размерам — длина инструмента всего 178 мм.
Мощный бесщёточный мотор BL обеспечивает высокий крутящий момент до 130 Н·м.
Защита от воды и пыли благодаря технологии XPT.
Однокомпонентный металлический патрон на 13 мм с зацеплением.
Встроенные двойные LED-фонари для освещения рабочей зоны.
21 опция настройки крутящего момента для точной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 5 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 178х81х217 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 76 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 130/65 Н·м |
| Масса | 2,6 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—2100 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 253 440 ₸

