Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Makita представляет новую цепную пилу для частного пользователя DUC407.
Данная пила работает от одного аккумулятора LXT 18В.
Оснащена бесщёточным двигателем, который выдает максимальную мощность 610 Вт.
Максимальная скорость цепи 7,7 м/с. Ключевое отличие данной пилы от DUC353 (45 Н) заключается, что ведущая звезда приводится в движение через редуктор, что значительно повысило крутящий момент блокировки до 120 Н.
Инерционный тормоз за доли секунды остановит цепь. Масляный бак объёмом 160 мл получил более крупную заливную горловину, а прозрачное мерное окошко позволит контролировать наличие масла.
Безынструментальная натяжка цепи позволит быстро подтянуть провисшую цепь.
Особенности модели DUC407Z:
• Бесщёточный двигатель
• Регулировка натяжения цепи без инструмента
• Инерционный тормоз цепи
• Компактные размеры корпуса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 796х214х234 мм |
| Масса | 2,5 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Объём масляного бака | 0,15 л |
| Скорость цепи | 7,7 м/с |
| Ширина паза | 1,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 165 100 ₸


