Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54

Пильный диск универсальный 355x30x3/2.2x100T Makita D-65707
- В наличии
- Код: D-65707
36 965 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Пильный диск с твердосплавными напайками
Подходит для пиления цветных металлов, пластика, MDF и ламинированных плит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 355 мм |
| Количество зубьев | 100 |
| Передний угол заточки | 5° |
| Посадочное место | 30 мм |
| Тип зуба | TCG |
| Толщина тела диска | 2,2 мм |
| Ширина пропила | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 965 ₸
