Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Мощный и тихий 4-скоростной пылесос капсульного типа с мешками для сбора пыли с бесщёточным двигателем.
Удобный, мощный, лёгкий и компактный аккумуляторный пылесос с BL-двигателем.
Самый тихий аккумуляторный пылесос в линейке. Идеально подходит для ежедневной уборки.
Оснащён высококачественным бесщеточным двигателем для постоянной высокой мощности всасывания во время работы.
Оснащён регулировкой силы всасывания в 4 положениях.
Время работы: от 25 мин до 122 мин (на аккумуляторе 4 А·ч).
Функция памяти для последнего уровня всасывания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 1100х114х162 мм |
| Масса | 1,7 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Объём бака, пылесборника | 0,5 л |
| Объём потока воздуха | 1,2 м³/мин |
| Разрежение воздуха | 21 кПа |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 113 400 ₸




