Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54

Машина шлифовальная угловая аккумуляторная Makita GA037GZ
- В наличии
- Код: GA037GZ
177 215 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Мощная угловая шлифмашина 180 мм с бесщёточным двигателем, широкой клавишей для продолжительной тяжёлой работы.
Улучшенная защита от пыли и влаги (технология XPT).
Превосходная производительность и эффективность.
Новый кожух не требует инструментов и позволяет быстро и легко регулировать положение.
Технология AFT (технология активной обратной связи) отключает двигатель при заклинивании диска или рывков.
Функция защиты от случайного запуска, плавный пуск.
Технология AWS для беспроводной работы с пылесосом по Bluetooth–каналу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 497х200х156 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Масса | 4,4 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 7800 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 177 215 ₸
