Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Мощная аккумуляторная циркулярная пила из магниевого сплава с диском 260/270 мм и технологией AWS
Быстрая циркулярная пила с диском 235 мм и углом наклона от –1° до 60°
Глубина пропила при 90°— 97/101 мм (диск 260/270 мм)
Литая под давлением магниевое основание
Постоянная скорость, тормоз двигателя, плавный пуск
Беспроводная система автоматического запуска пылесоса (AWS)
Поддержание заданных оборотов при работе
Двойная светодиодная подсветка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 453х196х336 мм |
| Глубина пропила 0° | 97 мм |
| Глубина пропила 45° | 68 мм |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | –1°/60° |
| Масса | 5,6 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Посадочное место | 30 мм |
| Частота холостого хода | 3500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 307 230 ₸





